Перейти к контенту

Under

Продаю дебетовые и кредитные карты с балансом

Рекомендованный пост

Under    2

Приветствую всех интересующихся темой кардинга и предоставляю Вашему вниманию сервис по продаже копий пластика  от Undera.

Предлагаю копии карт банков: Сбербанк, Альфа, ВТБ24.

Стоимость данных карт - 25% от суммы на счете

Минимальный дебет на карте ~100к. при меньших суммах предпочитаю не связываться.

Обращаю Ваше внимание, что это именно копии, т.е. в комплекте вы получаете просто карту белого цвета без дизайна, либо можете за небольшую доплату заказать принт на ней, для меньшего внимания к своей персоне.

Так-же я думаю понятно, что к карте не идет ни симка, ни анкета-договор, просто пластик и пин код на нем.

cumbajohny_1_white_plastic.jpg

Как воспользоваться такой картой с минимальными рисками, я расскажу при личном общении.

Для незнакомых с темой - определенный риск присутствует, но и профит вы получаете колоссальный.

Так-же могу предложить качественные скиммеры для банкоматов в наличии и под заказ и весь остальной стафф для нашего не легкого дела.

bankomat-skimmer.jpg

Провожу обучение начинающих кардеров с 0 и до первого профита. Стоит дорого, беру не всех. Зато через месяц с небольшими вложениями сможете зарабатывать отличные деньги.

С НОВЫМИ КЛИЕНТАМИ РАБОТАЮ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА

P.S. прошу детишек, школьников, безденежных, просто сомневающихся и не уверенных - не писать. Отвечаю только реально заинтересованным людям, понимающих, что они делают и сколько с этого можно иметь при правильной постановке дела.

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Продавец прошел проверку, предоставив администрации продаваемый материал, к продаже допускается.

Waks    0

на 100к какая цена?согласен только через гаранта.отпиши мне в лс

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти