Перейти к контенту

bob-by

Что может быть дропу?

Рекомендованный пост

bob-by    0
По умолчаниюЧто может быть дропу?

Всем привет!ситуация такая,к дропу по прописке приехали сотрудники полиции и районого отдела и сказали его родственникам что на него завели уголовное дело!Якобы он украл или по его счёту прошло 29кк но дроп сам не в курсе что у него такие деньги проходили он их даже не видел и с банкомата ничего не снимал!так вот вопрос будет ли что то дропу?могут ли ему дать реальный срок?и что ему говорить ментам?
ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ А НЕ УГАРАТЬ ТУТ И ШУТОЧКИ ШУТИТЬ!

Поделиться этим сообщением

petrochelli    0

В этой ситуации вся вина дропа в том что он дроп. Если он ничего не подписывал , договора, распоряжения и тд, то ничего не будет, пусть так и говорит , я ***** мне дали 10 тыс и оформили на меня фирму . Если уж совсем свирепствовать будут то максимум условка.

Гость   
Гость

Мало исходных данных. Так он украл или просто по его счету проходили?
Если ваш дроп, так написали бы сразу как есть.

Ну а так дроп-это от слова бросать. Странно, что переживаете за него.

Гость   
Гость
Восклицание

Ничего ему не будет исходя из вашего рассказа.

Главное грамотно консультировать оленя перед работой.

Дроп может идти на контакт с полимилицией. Говорить в своих показаниях, что когда получил карту с радости напился. В результате чего потерял сумку с картой и всеми документами на неё и сим картой. Что он сразу собирался об этом сообщить в банк, но все руки не доходили. В подтверждение его слов полимилиция может сравнить фото с банкоматов с его внешностью и убедиться, что с картой он не производил никаких действий и махинаций.

Вывод: Дроп не при делах и со стороны закона ему не светит никаких наказаний и выговоров. Полимилиция от него отстанет сразу после того как он даст свои показания.

ОСНОВНОЙ JABBER: Johnson777[собака]exploit.im
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ JABBER: Johnson[собака]DarkJabber.cc
Не несу ответственность за сделки не подтверждённые в ЛС форума!

Последний раз редактировалось Dr. Johnson; 18.02.2016 в 11:30.

BlackGeorge    0

дроп, олень, мул! Вы все можете в такой же ситуации оказаться, на ваш скан откроют счёт и также транзит пройдёт. Чё говорить? ничё не говорить! пошли на... отсюда им только можно сказать, я делов не в курсе в банк идите сотрудников дрочите

dblm    0

Цитата:
Сообщение от BlackGeorge Посмотреть сообщение
дроп, олень, мул! Вы все можете в такой же ситуации оказаться, на ваш скан откроют счёт и также транзит пройдёт. Чё говорить? ничё не говорить! пошли на... отсюда им только можно сказать, я делов не в курсе в банк идите сотрудников дрочите
Вот именно так и сказал один знакомый дроп , за что и просидел пол года в сизо, стало ему уроком чтобы умел нормально общаться .

Гость   
Гость

Не забывайте, что кроме пассивной защиты, есть и активная защита. Не всегда нужно сидеть сложа руки и ждать когда же пронесет.

Цитата:
Сообщение от BlackGeorge Посмотреть сообщение

ОСНОВНОЙ JABBER: Johnson777[собака]exploit.im
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ JABBER: Johnson[собака]DarkJabber.cc
Не несу ответственность за сделки не подтверждённые в ЛС форума!

Цитата:
Сообщение от Dr. Johnson Посмотреть сообщение
Ничего ему не будет исходя из вашего рассказа.

Главное грамотно консультировать оленя перед работой.

Дроп может идти на контакт с полимилицией. Говорить в своих показаниях, что когда получил карту с радости напился. В результате чего потерял сумку с картой и всеми документами на неё и сим картой. Что он сразу собирался об этом сообщить в банк, но все руки не доходили. В подтверждение его слов полимилиция может сравнить фото с банкоматов с его внешностью и убедиться, что с картой он не производил никаких действий и махинаций.

Вывод: Дроп не при делах и со стороны закона ему не светит никаких наказаний и выговоров. Полимилиция от него отстанет сразу после того как он даст свои показания.
Байки не травите. Да и карты тут какие должны быть, что бы 29 кк сналить ?

Речь явно об ооо,а там уже ответсвенность будет полюбому, и я думаю, что не административная, а самая что ни на есть уголовная.

Если подписи есть на платежных, бухгалтерских, банковских, а также платежных документах, то неприятности будут

Думаю стоит явится в отдел, карту получал, напился все документы в баре оставил... Хотел заблокировать, но вечно вылетало из головы, карта дебетовая поэтому и не переживал насчет нее... Не стоит говорить, что за деньги оформлял... Это уже соучастие какое-то. Так и на группу заработать можно))) у нас презумпция невиновности, они должны доказать участие дропа. А не дроп оправдываться

Barts    0

В такой ситуации дропу нужен норм адвокат.
А так пускай косит под дурака! Если по карте проходило то пускай говорит мол не чего не знаю карту потерял давно, бухал в баре с мужиками после этого карту не видел потерял или украли так как она не кредитка а дебетовая я в долги же не влезу и забил и т.д.! В итоге будет проверка по причастности дропа будут пробивать всю инфу по карте и т.д.! Если на нём много карт и по каждой ходят суммы то тут так же говорить что потерял все в кошельке были! Если сильно припрут то пускай уже сознаётся но тут в худшем случаи могут привлечь якобы за помощь. Вобщем норм адвокат 100% нужен.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти